873,75 ₴
699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монопод XO-SS15 180 см для телефона и камеры с Bluetooth кнопкой, пультом и селфи-держателем»
Монопод тринога XO-SS15 180 см предоставляет удобство использования с любыми устройствами, такими как: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет. Снабженный телескопическим стержнем, нескользящими ножками, встроенной треногой и Bluetooth-пультом для селфи, этот монопод обеспечивает легкость и эффективность в создании фотографий или съёмке видео. Благодаря своей универсальности, монопод тринога XO-SS15 180 см может быть использован в качестве настольного или напольного штатива, селфи-палки или подставки для телефона, что делает процесс фотографирования более удобным и простым. С Bluetooth-пультом, имеющим радиус действия до 10 метров, Ваш телефон становится полноценным фотоаппаратом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.423 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |