1 998 ₴
Светодиодная прямоугольная LED лампа — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Лампу можно использовать в качестве источника доп. света, для подсветки конкретного объекта и красивого фона.
Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый. Управление лампой осуществляется при помощи дистанционного пульта.
В комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой. Лампа крепится к штативу при помощи подвижного шарнира, благодаря чему лампу можно наклонять под любым углом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Управление мощностью, Поворотная рама |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Установка | На штатив |