



699 ₴
Максимальная высота штатива — 200 см. Зафиксировать телефон можно в держателе для телефона, который идет в комплекте. Максимально возможная ширина телефона до 8,5 см. В комплекте также идет шарообразный механизм, благодаря которому можно вращать телефон на 360 градусов.
Штатив имеет крепление с резьбой 1/4 и совместим со всеми типами устройств: кольцевыми лампами, видеокамерами, фотоаппаратами, постоянным светом, лайтбоксами и т.д.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка журавль |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 680 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |