


120 ₴
Сетевое зарядное устройство с одним USB-A выходом. Порт может пропускать до 18 Вт мощности. Скорость зарядки увеличивается при подключении соответствующего кабеля. Устройство поддерживает протокол Quick Charge 3.0, благодаря которому может мгновенно заряжать телефон. Mibrand quick charge 3.0 удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками. Встроенная защита предохраняет заряжаемые гаджеты от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур. Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |