



217,18 ₴
139 ₴
Треногу можно использовать как держатель для телефонов, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д. Трипод регулируется по высоте от 8,5 см до 15 см.
Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней большинство оборудования, а именно: студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д.
Основные преимущества:
Характеристики трипода:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoPro |