



498,75 ₴
399 ₴
Рабочая высота штатива от 67см до 210 см, его можно установить и зафиксировать на любой нужной высоте.
Зафиксировать телефон можно в горизонтальном и вертикальном положении, максимальная ширина телефона до 8,5 см.
Шарообразный механизм позволяет вращать телефон на 360 градусов.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |