



391,66 ₴
235 ₴
Штатив можно использовать как держатель для телефонов, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д.
Студийная стойка трипод регулируется по высоте, в пределах от 66 см до 210 см. Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма. Максимально допустимая нагрузка до 2,5 кг.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoPro |